Онлайн-викторина «Имею права и обязан»

 

В «Московской электронной школе» («МЭШ») появился новый сервис «Горизонты». Это проект Департамента образования и науки г. Москвы, нацеленный на вовлечение обучающихся школ и колледжей г. Москвы в будущую профессиональную деятельность.

Москва создает много возможностей для внеурочного развития школьников и студентов колледжей. Чтобы все события были собраны в одном месте, запущен сервис “Горизонты” внутри “Московской электронной школы”. Этот сервис имеет широкий набор городских мероприятий, нацеленных на интеллектуальное и культурное развитие школьников и студентов, их интересов и увлечений, формирование активной жизненной и гражданской позиции. Они объединены в 11 направлений.

Учащиеся 3(7) класса приняли участие в онлайн-викторине «Имею права и обязан», которая проводилась Центром развития творчества детей и юношества «Пресня». Право существует для того, чтобы люди жили в согласии, и оно всегда отстаивало наши интересы. Ребята совершили путешествие в мир права и выяснили, почему необходимо соблюдать законы.
 
Версия сайта для слабовидящих