День Победы!

 

Поздравляем всех подписчиков, учащихся, студентов и их родителей с великим праздником — 9 Мая!

Этот день — символ мужества, стойкости и единства нашего народа. Мы с благодарностью вспоминаем подвиг героев, отстоявших свободу и мир для будущих поколений. Их доблесть и самоотверженность навсегда останутся в наших сердцах и памяти.

Искренне желаем всем мира, добра, благополучия и чистого неба над головой. Пусть память о великом подвиге вдохновляет на новые свершения, а благодарность героям выражается в заботе друг о друге и в любви к Родине.

С праздником! С Днём Победы!

С уважением и теплотой в душе, художественный руководитель училища, Народный артист СССР Борис Борисович Акимов и директор училища, Почётный работник культуры города Москвы Безрукова Виктория Владимировна.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ