Уважаемые родители, добрый день!
 
Мы все оказались в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии корона вируса. Поэтому убедительно прошу Вас проявлять высокую степень социальной ответственности, сохранять спокойствие, не поддаваться панике. Хочу Вас заверить, что администрация училища предпринимает все необходимые меры для обеспечения безопасности,  сохранения здоровья учащихся и сотрудников училища, предотвращая распространение вируса COVID - 19. В отсутствие учащихся и сотрудников в училище проводятся все необходимые санитарно- эпидемиологические (профилактические) мероприятия.
Для того, чтобы сократить риск распространения инфекции в городе, Президентом РФ и Правительством Москвы было принято решение о продлении периода обязательной  изоляции дома всех жителей до 1 мая включительно. Работа московских школ и профессиональных образовательных организаций временно приостановлена. Обучающиеся перешли полностью на домашнее обучение. Сейчас у нас с Вами  основные  задачи - это обеспечить СОБЛЮДЕНИЕ режима самоизоляции и организовать эффективное и удобное дистанционное образование. Все методические рекомендации преподавателям, обучающимся, а также  родителям разрабатываются и рассылаются сотрудниками учебной части. Я знаю, что объединив наши усилия, сплотившись, мы справимся с этим вызовом, выполним общеобразовательные и профессиональные  программы в полном объёме, обеспечим качество обучения и получим высокие результаты на государственной итоговой аттестации. Мы СТАРАЕМСЯ  и благодарим вас за взаимопонимание и терпение.
Ещё раз напоминаю про то, что в случаях медицинского подтверждения заболевания коронавирусной инфекцией ребёнка или члена семьи необходимо немедленно сообщать в Администрацию училища. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС:
- не допускать пребывания Вас и Ваших детей в местах скопления людей;
- минимизировать проезд в общественном транспорте или вовсе избегать общественного транспорта в дни самоизоляции;
- проинструктировать о рекомендуемых мерах профилактики и защиты всех членов своей семьи;
- постараться не выезжать за пределы мест Вашей самоизоляции;
- при возвращении членов семьи из-за рубежа необходимо в обязательном порядке проинформировать об этом;
- не контактировать с людьми, вернувшимися из-за рубежа;
- постоянно следить за информацией на официальном сайте училища и в официальных группах;
- все возникающие вопросы оперативно решать с классными руководителями, либо сотрудниками училища.
Все сотрудники АУП и преподаватели работают дистанционно, ко всем можно обращаться по возникающим вопросам. Обо всех изменениях в режиме самоизоляции мы будем сообщать также через классных руководителей.
Напоминаю, согласно графику дежурства в училище всегда (кроме субботы/воскресенья) находятся: Директор В.В.Безрукова, Зам.директора, отвечающий за безопасность С.А.Любцов, 
Зам.директора по учебно-методической работе Н.В.Цалагова.
Я желаю Вам провести это время с пользой для себя, использовать его для саморазвития, реализации творческого потенциала, укрепления здоровья.  
 
По любым возникающим вопросам обращайтесь:
 
Всё у нас будет хорошо!

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Версия сайта для слабовидящих